вторник, 27 сентября 2011 г.

заболела тт

С субботы я болею-температура,кашель,слабость-полный набор! Все из-за того, что пошла на учебу  в холод и не оделась как надо. После этого заболело горло,а потом и совсем не смогла никуда идти.  3 дня лежала с температурой,болела сильно голова, во вторник,во вторую половину дня стало легче, но насморк и горло по-прежнему беспокоят. Еще и во вторник умудрилась сломать палец на ноге-мизинец, когда заходила в гостиную,ударилась пальцем об угол. пичаль вообще..
Завтрак был очень вкусный,сначала просто решила поесть банан,потом решила в голову умная мысль-поставить в микро и потом намазать его вкуснейшим творожным йогуртом данон,чем-то напоминающий даниссимо, или любой творожный йогурт. В общем вкусно было. Ну + еще 2 капсулы арбидола (3 раза в день по 2 капсулы) и ацц для горла. Вот такая вот история.



А еще у меня появился новый фотик, подарили родителям на очередном банкете за победу в номинации "надежный партнер" снова радости-радости ^^
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_Camera/PowerShot/PowerShot_A3200_IS/ а вот собственно и он :3 Не так  крут, но хорош ** Фото сверху  были сделаны с него.

Комментариев нет:

Отправить комментарий